Желающих трудоустроиться гомельчан приглашают на электронную ярмарку вакансий 21 апреля. Мероприятие пройдет с 10.00 до 12.00, сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома.

В это время на связи с потенциальными работниками будут специалисты по кадрам Гомельского завода литья и нормалей. На предприятии рассмотрят кандидатуры на широкий спектр вакансий, включая земледела, контролера измерительных приборов и специального инструмента, кузнеца, маляра, крановщика, наладчика автоматов и полуавтоматов, наладчика кузнечно-прессового оборудования, оператора станков с программным управлением, плавильщика, сверловщика, слесаря-ремонтника, токаря, тракториста, фрезеровщика, шлифовщика, электромонтера, электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах и др.

В ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит» требуются мастер участка, машинист тепловоза, наладчик формовочных и стержневых машин, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

В ОАО «Коминтерн» готовы принять компетентного системного администратора, маркетолога, оператора швейного оборудования, слесаря-ремонтника, специалиста по продаже, станочника широкого профиля, термоотделочника швейных изделий, швею.

Ознакомиться с вакансиями можно будет на единой информационной площадке http://e-vacancy.by. Здесь в онлайн-режиме соискатели могут задать вопросы нанимателю, передать свое резюме.

Источник, фото: БЕЛТА