Работники ОАО «Красный Мозырянин» присоединились к акции «Наши дети»

В рамках ежегодной благотворительной акции «Наши дети» поздравления с Новым годом принимала многодетная семья Татьяны Дудкиной из Наровли. Исполнительный директор ОАО «Красный Мозырянин» Александр Пиляк, председатель профсоюзного комитета предприятия Валентина Козлова тепло поздравили маму и детей с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, благополучия, хороших отметок и исполнения самых заветных желаний. Ребятам вручили сладкие подарки. Марафон …

Работники Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций присоединились к акции «Наши дети»

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» управляющий Центром по обеспечению деятельности бюджетных организаций Наровлянского района Александр Мельник вместе с председателем профсоюзного комитета Ольгой Кривоносовой посетили Головчицкобудянскую базовую школу. Гости вручили новогодние подарки учащимся и воспитанникам семьи Ярославы Безгиновой и пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе, исполнения заветных желаний. По информации Центра по обеспечению деятельности …

В рамках акции «Наши дети» поздравления принимала многодетная семья Беляк из Наровли

Праздничное настроение маленьким наровлянам продолжает дарить благотворительная акция «Наши дети». Новогодний сюрприз ждал многодетную семью Беляк. Поздравить ребят с праздником пришли первый заместитель председателя райисполкома, председатель Наровлянского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Наталья Коваль, председатель районного объединения организаций профсоюзов Елена Косуха, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Светлана Высоцкая, а также настоящие Дед Мороз …

Депутаты Наровлянского райсовета поздравили детей педиатрического отделения больницы

В рамках благотворительной акции «Наши дети» депутатский корпус поздравил детей, которые в предновогодние дни находятся на лечении в педиатрическом отделении Наровлянской ЦРБ. Детишки пели песни, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сладкие подарки и фрукты получили все дети, а также их мамы. — Мы желаем вам скорейшего выздоровления, чтобы новогодние праздники встретить дома, — в …

Более 300 мальчиков и девочек стали участниками районного благотворительного праздника, который прошел в Наровле в рамках акции «Наши дети»

Главный новогодний праздник собрал талантливых и одаренных школьников, детей из многодетных семей, детей-сирот, детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей. Открыла мероприятие первый заместитель председателя райисполкома Наталья Коваль: — В нашей стране не первый год проходит акция «Наши дети» и главная ее цель — это забота о детях и семьях. От районного исполнительного комитета, районного …

В рамках акции «Наши дети» детский дом семейного типа в Наровле посетили почетные гости

На Наровлянщине, как и по всей стране, продолжает шествие самая добрая и масштабная новогодняя благотворительная акция «Наши дети», радуя детишек и подтверждая простую истину — мир не без добрых людей. Очередной точкой ее маршрута стал детский дом семейного типа. Сюда приехали заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Сивак, заместитель председателя Гомельского облисполкома Андрей Барановский и председатель …

Работники суда Наровлянского района присоединились к акции «Наши дети»

В преддверии самого долгожданного и сказочного праздника в рамках акции «Наши дети» работники суда Наровлянского района побывали в СШ № 3. Как и полагается, гости пришли не с пустыми руками. Ведущий специалист суда Татьяна Попел и секретарь суда Анастасия Лазник поздравили учащуюся 8 «А» класса Ульяну Бельскую с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, радости, …

В Наровле профсоюзы активно принимают участие в акции «Наши дети»

В канун самых светлых новогодних праздников представители Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма принимают активное участие в благотворительной миссии. Председатель райкома профсоюза этой отрасли Татьяна Корбут, заведующий и инспектор сектора культуры райисполкома Инна Рудковская и Ольга Попел, а также председатель первичной профсоюзной организации учреждения «Редакция газеты «Прыпяцкая праўда» Ольга Партыко подарили Полине …

Прокуратура Наровлянского района присоединилась к новогодней благотворительной акции «Наши дети»

Новогоднюю эстафету добра переняли работники прокуратуры района, они постучались в двери к многодетной семье Смеховских из Наровли. Поздравить детей с наступающими праздниками пришли заместитель прокурора Наровлянского района Виктория Жилинская и помощник прокурора Кирилл Ефремов. На пороге дома гостей встретила приветливая хозяйка Олеся. Она гостеприимно пригласила войти в дом, провела всех в просторную, чистую комнату, где с неподдельным интересом …

В Наровле состоялась премьера сказки

В районном доме культуры жителей Наровлянщины и гостей города ждал приятный сюрприз. Работники сектора культуры райисполкома на суд зрителей представили спектакль-сказку «Когда приходят чудеса, или Вновь о Снежной Королеве». Как рассказала заместитель директора РДК, режиссер постановки Татьяна Шеремет, в 2015 году у них уже был опыт постановки сказки Ханса Кристиана Андерсена. Теперь спектакль получил вторую …