Денис ЯДЧЕНКО, заместитель начальника отдела ЖКХ райисполкома:
— Проведение субботников — добрая традиция, которой уже не один десяток лет. Эти мероприятия позволяют сплотить людей в стремлении сделать район краше. Результат работы не заставляет себя долго ждать, ведь за один день все вместе мы можем сделать значительно больше, чем каждый по отдельности. Считаю проведение этого мероприятия неотъемлемой частью жизни района.

Лариса НОВИК, заместитель директора по идеологической работе спецлесхоза:
— Уверена, что добрые традиции нарушать не следует. Субботник сплачивал коллектив много лет назад, он востребован и сегодня. Только вместе можно сделать очень много полезных дел. Сегодня, 25 апреля, у жителей Наровлянщины есть замечательная возможность сделать чище свою малую родину. Думаю, в стороне не останется ни один человек.

Анна БУБНОВА, председатель профкома завода гидроаппаратуры:
— Традиционно апрель — время наведения чистоты и порядка на земле. С приходом весны город должен быть уютным. Порядок нужен в первую очередь нам самим. Субботник — это добрая традиция, когда лепту может внести каждый. Даже те, кому не охота тратить выходной день, потом с удовольствием смотрят на результат совместного труда.

Начальник участка «Благоустройство, саночистка и переработка ТКО» КУП «Жилкомстрой» Наталья ПРИНЕСЛИК:
— Субботник — это не просто мероприятие по благоустройству. Это уважение друг к другу, к своей территории, к своему городу, к своей стране. Я хочу, чтобы наш район стал чище, краше.

Опрос подготовили творческие работники редакции