Нацпарк «Припятский» приглашает взрослых и детей на «Лесной переполох в новогоднем сафари-парке».

Лесная прогулка подарит массу незабываемых впечатлений. Взрослых и детей увлечет атмосфера загадочного леса. Плюс они смогут встретиться с дикими животными в естественных условиях обитания. «Наши гости смогут увидеть оленей, косуль, диких кабанов и других животных, познакомиться со сказочными и мифическими существами», — рассказали в нацпарке.

Приехав сюда до 30 января, гости этой части Полесского края попадут на «новогодний переполох в сафари-парке». Всех ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Зимушкой-Зимой, которая подарит ощущение сказки. «Здесь вы получите подарок, напишете тайное письмо Деду Морозу, увидите представление, погреетесь у костра, угоститесь горячим чаем с блинами и познакомитесь с главным помощником Деда Мороза — оленем Кузей. Очаровательный Кузя возит Деда Мороза на санях и будет рад угоститься морковкой. Все мы с нетерпением ждем Нового года — главного праздника для подарков, веселья и исполнения желаний. Больше всего этого волшебства ждут дети, и родители могут подарить им настоящую новогоднюю сказку, которую каждый ребенок запомнит надолго», — отметили организаторы. В программе также новогоднее представление.

К слову, новогодняя служба Деда Мороза и Снегурочки проводит конкурс на лучшее письмо и лучший рисунок для зимнего волшебника. Письма ждут до 25 декабря, рисунки — до 10 января 2022 года. На конверте необходимо указать адрес: 247946, аг. Лясковичи, ул. Саши Глушко,7а, Петриковский район, Гомельская область с пометкой «Деду Морозу или Снегурочке». Авторов лучших письма и рисунка пригласят на новогоднюю программу в сафари-парке. Приз для обладателей 2-го и 3-го мест — бесплатное посещение Музея природы или Музея под открытым небом на двоих.

Еще одна возможность выиграть путевку на «Лесной переполох в новогоднем сафари-парке» — ответить правильно всего на один вопрос в эфире радио «Гомель FM».

Источник: БЕЛТА
Фото Александра АСТАПОВА