Сегодня на площади Ленина в торжественной обстановке искренне чествовали тех, кто своим каждодневным созидательный трудом прославляет Наровлянщину! Это люди с активной жизненной позицией. Труженики из различных сфер деятельности, которые в своей работе достигли высоких вершин и тем самым внесли неоценимый вклад в развитие малой родины.

В этот вдвойне знаменательный день: День города Наровли и День народного единства, 15 лучших из лучших наших земляков принимали поздравления от председателя Наровлянского райисполкома Сергея Дылюка и заместителя председателя Сергея Петренко. Их портреты по праву займут место на Доске почета. Вот они, герои, лучшие работники в своей отрасли! Галина Шубич, Славоний Цалко, Николай Шабалтас, Виталий Носко, Александр Туровец, Максим Павлюченко, Наталья Караченко, Татьяна Рафальская, Марина Сизенок, Екатерина Рутская, Татьяна Кобанек, Виктор Лаворенко, Александр Оксин, Дмитрий Цалко, Екатерина Шульц. Эти люди сделали немало в промышленности, в сельском хозяйстве, в строительстве, в развитии спорта, в сфере услуг, в лесном и коммунальном хозяйствах, в образовании, в медицине, в культуре, в энергетике, в почтовой связи, в правоохранительных органах, в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, в сфере социального обслуживания.

Кроме того, в номинации «Лучший сельский Совет» победу одержал Кировский. Также в номинации «Лучшая организация социальной сферы» лавры достались СШ № 3.

Поздравляем! Искренне рады за всех, кто своим трудом заслужил это почетное право. Именно на таких людей следует равняться. Их труд объединяет всех наровлян сделать нашу Наровлянщину еще краше, успешнее и процветающей!

Ольга ПАРТЫКО, фото Виктора ПАВЛОВА