Сегодня заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов встретился с идеологическим активом Наровлянского района и призвал коллег к совместному решению актуальных вопросов.

В открытом и доверительном диалоге Владимир Александрович обозначил достигнутые в стране успехи в различных сферах. Говоря о Наровле, отметил благоустроенные и чистые улицы, красоту нашего уютного компактного города. А ведь, как справедливо подчеркнул Владимир Привалов, только благодаря принципиальной позиции Президента сегодня пострадавшие от катастрофы на ЧАЭС районы есть на карте страны. Здесь живут люди и растят детей, создаются условия для комфортной жизни и есть уверенность в завтрашнем дне.

Также внимание во время встречи уделено обстановке вокруг главного политического события страны. Владимир Александрович обозначил давно отработанные на других странах технологии влияния на такие процессы. И далеко не последнюю роль здесь играет интернет. Красной нитью через всю встречу проходила мысль о том, что каждый должен оглянуться и трезво оценить, как изменилась жизнь в стране, хорошо подумать, проанализировать происходящее и выбрать здоровую спокойную жизнь.

— Нам не нужно потрясений и революций. Мы миролюбивые люди. У нас должен быть эволюционный, но не революционный путь развития, — справедливо подчеркнул Владимир Привалов.

Каждому из нас нужно объективно понимать, что происходит в стране и отфильтровывать зерна от плевел.Все что делается сегодня — делается во имя спокойного завтрашнего дня, во имя стабильности, во имя будущего наших детей.

Соб. инф.
Фото Виктора ПАВЛОВА