Дарить добро и тепло сердец людям преклонного возраста важно каждый день, но особенно им приятно внимание в праздничные дни.

Представители профсоюзного движения района, во главе с председателем Алексеем Ранько, а также сотрудником территориального центра социального обслуживания населения Светланой Витковской, председателем районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Иваном Грушевским с благой миссией посетили отделение сестринского ухода ЦРБ, навестили одиноких и одиноко проживающих Валентину и Нину Цалко.

С самыми наилучшими пожеланиями обратился к пожилым людям Алексей Леонидович: «Чтобы вы всегда чувствовали себя замечательно и, чтобы понимали, что вы нам очень нужны. Вы стояли у истоков создания славных традиций нашей страны, трудились на Наровлянщине. Передавайте свой бесценный опыт нам, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы передать его последующим поколениям. Спасибо, что вы есть!».

Женщины были тронуты проявленным вниманием и делились воспоминаниями о людях и событиях. Гости вручили всем пироги, приготовленные ООО «Райский хлеб».

Михаил Шевченко, фото автора