Белоруска Валерия Хватик завоевала золотую медаль турнира по таиландскому боксу на II Играх стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

ФОТОРЕПОРТАЖ: II ИГРЫ СТРАН СНГ. ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

Сегодня в финальном бою весовой категории до 51 кг белорусская спортсменка в отличном стиле победила россиянку Алину Герасимову.

НАЗИНАХОН АБДУЛЛАЕВА СТАЛА ПЕРВОЙ ЧЕМПИОНКОЙ II ИГР СТРАН СНГ ПО ТАИЛАНДСКОМУ БОКСУ

Белорусы сегодня выступят еще в восьми поединках за золото Игр: Елизавета Жигера (60 кг), Роман Павловец (51 кг), Артем Варивоцкий (57 кг), Даниил Ермоленко (60 кг), Михаил Якимович (63,5 кг), Семен Ступакевич (75 кг), Никита Кокош (86 кг), Дмитрий Шельманов (свыше 91 кг).

На ринге Летнего амфитеатра в Витебске выступают спортсмены из Беларуси, России, Узбекистана, Азербайджана.