Вечером 22 июня на территории мемориального комплекса «Ола» в Светлогорском районе прошел концерт-реквием, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.


К святому месту пришли тысячи людей: ветераны труда, вооружённых сил, дети войны, руководство области, представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодежь.
Мероприятие в очередной раз подчеркнуло: Беларусь помнит, Беларусь чтит!


Ирина НЕДАШКОВСКАЯ