Мы рады сообщить, что стали ближе к вам — теперь оплатить наши услуги можно в любом месте в любое время с помощью мобильного приложения «М-Belarusbank».

Сегодня уже не нужно стоять в очередях, чтобы заплатить за размещение объявления, поздравления, соболезнования, рекламы в газете. Для этого достаточно установить мобильное приложение «М-Belarusbank» на свой смартфон.

Алгоритм проведения платежа очень прост. Необходимо зайти в приложение. Далее последовательно открыть разделы «Платежи» — «Перевод по реквизитам». В графе «ФИО плательщика» указать свои фамилию имя, отчество. Заполнять графы «УНП плательщика» и «Адрес плательщика» необязательно. В строке «Получатель» наберите «Учреждение «Редакция газеты «Прыпяцкая праўда», в графе «УНП получателя» — 40056136. Дале заполните «Счет получателя (IBAN)» — BY37AKBB30120073515313300000, «БИК банка получателя» — AKBBBY2X. Поле «Код назначения платежа» не обязательно к заполнению. В строке «Назначение» напишите название оплачиваемой услуги. Нажмите кнопку «ИНФО», в новой открытой вкладке проверьте корректность информации и введите сумму платежа. Нажмите «Далее» и совершите оплату. Стоит помнить, что за проведение платежа банк взимает комиссию в размере 0,75 руб.

Подать объявление, поздравление, соболезнование, рекламу в газету «Прыпяцкая праўда» можно: лично, обратившись в редакцию, по телефону 4-20-40 либо прислать заявку на e-mail: gazeta-pp@tut.by.

Это займет пару минут, а вашу информацию увидят не только жители Наровлянщины, но и населенных пунктов других районов, ведь «Прыпяцкую праўду» читают и за ее пределами!

Алеся ЛИТВИН, фото Александра АСТАПОВА