Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2023-го мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год принес нам много разных событий — и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Наровлянщина с честью выдержала испытание на прочность.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего района добрым и динамичным, многое из того, что задумывали, реализовали. Мы строили новое жилье, сельскохозяйственные объекты. Благоустраивали район, развивали туризм, внедряли важные проекты. Большое внимание было направлено на поддержку социальной сферы.

В этом году мы достойно отметили 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, доказав, что наш край надежно хранит память об исторических событиях Беларуси.

В основе всех наших достижений — огромное трудолюбие жителей Наровлянщины, ответственность, высокий профессионализм. От всей души благодарим вас, уважаемые земляки, за ваш труд во имя процветания района, за вашу любовь к малой родине и бесконечную ей преданность.

Новый год — это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Верим, что в 2023 году мы продолжим двигаться дорогой прогресса и сможем, как и прежде, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи, будем толерантны и терпимы друг к другу.

Благодарим всех за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Мы многого достигли, но еще больше предстоит сделать. Главным приоритетом для местной власти остается рост благосостояния наших жителей. В достижении этой цели мы будем упорны и настойчивы. Впереди у нас большая напряженная работа, ответственные задачи. Уверены, мы успешно решим их сообща.

Пусть 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда будет место для новой мечты!

Председатель районного исполнительного комитета Владимир Антоненко

Председатель районного Совета депутатов Алла Науменко