Дмитрий Павлов:

— В Наровле живу и работаю третий год. В принципе, меня устраивает все. Неплохо было бы построить торговый центр с зоной развлечения для детей, общепитом и парой магазинов одежды и обуви. Потому что за такими вещами приходится ездить в Мозырь, а хотелось бы, чтобы все можно было купить здесь, на месте. Внимание надо уделить озеленению города и благоустройству парка.

Ирина Хавченко:

— Считаю, что не хватает бассейна и благоустроенного пляжа, который летом пользуется спросом у горожан и гостей. Кроме того, для комфорта и безопасности необходимо улучшить качество дорог, построить автомойку. Хочется также, чтобы привели в порядок городской парк и зоны отдыха.

Валерий Желязко:

— Город у нас уютный и спокойный. Многое делается: строятся дома, модернизируются предприятия и открываются магазины. И как бы много мы не говорили о комфорте, все зависит от финансовой составляющей. Было бы достаточно денег в районе, давно бы уже возвели новый храм, привели в порядок дороги, микрорайоны и другие объекты. Надеюсь, со временем так и будет.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото Виктора ПАВЛОВА