Программа форума, посвященного Году народного единства, насыщена интересными проектами и выступлениями. С 11 по 13 июня в Молодечно соберутся лучшие творческие силы страны, талантливая молодежь и целое созвездие популярных артистов. Торжественное открытие пройдет сегодня в 21.30 на сцене Летнего амфитеатра.

В программе разнообразные музыкальные конкурсы и концерты, выставки, спектакли, литературные проекты, детские и молодежные интерактивы, выставка-ярмарка народных мастеров.

В фестивале примут участие и солисты Гомельской областной филармонии Татьяна Прохоренко и Анастасия Соляная. В рамках фестиваля 12 июня на сценической площадке центральной площади Молодечно Гомельскую область представит народный ансамбль народной песни «Жытніца» «Житковичского городского центра культуры».

Вечером 13 июня на сцену выйдут лучшие из лучших: композиторы Василий Раинчик и Олег Елисеенков, солисты Большого театра оперы и балета Анастасия Москвина и Владимир Громов, ансамбль «Бяседа», Александр Солодуха, группа AURA, Алена Ланская, Виктория Алешко, ансамбль «Верасы» и другие артисты. Словом, вечер обещает быть безоблачным, а небо звездным.

Фото из интернета