Теплым летним вечером акция «Вместе за Беларусь!» собрала много людей на площади Октябрьской. Гостей встречали веселые песни в исполнении солистов и творческих коллективов Наровлянщины. На сцене артисты сменяли друг друга, даря отличное настроение публике.

Не обошлось без акций «Пажаданні маёй краіне» и «Мы — вместе!», ставших уже традиционными, от наших общественных организаций и объединений РК ОО «БРСМ» и РО РОО «Белая Русь». Мастера декоративно-прикладного творчества презентовали различные мастер-классы. Иллюстрацией праздничного мероприятия стали выставки творческих работ воспитанников отделения дневного пребывания инвалидов и ДШИ.

Торговые ряды приглашали полакомиться различными блюдами, приобрести сувенир на память. Ребята развлекались на аттракционах, играли в шахматы и шашки, твистер, мастерили поделки. Учреждения образования организовали красочные фотозоны, где каждый желающий мог сделать фото на память.
Площадь наполнилась музыкой, задорным смехом и атмосферой праздника. Уходя домой, гости чувствовали приятную усталость. Спасибо организаторам за хорошее настроение и прекрасный повод прекрасно провести время в кругу земляков. Мероприятие удалось на славу!

Алеся ЛИТВИН, фото автора и Александра АСТАПОВА