В первую субботу декабря в нашей стране отмечается День страховых работников. В этом году профессиональный праздник совпал со знаковой датой — 100-летием со дня образования крупнейшей страховой организации Беларуси.

Белгосстрах сегодня по праву занимает одно из ведущих мест в финансовой системе страны. Главная миссия предприятия заключается в предоставлении качественных и доступных услуг гражданам и организациям для защиты их благосостояния. Достойную лепту в выполнение поставленных задач вносит и коллектив представительства Белгосстраха по Мозырскому району города Наровли.

Сегодня здесь могут предложить широкий перечень услуг. Наиболее востребованными в нашем районе остаются финансовая защита домашнего имущества, страхование от несчастных случаев и заболеваний, а также транспортных средств.

Труд страхового работника нелегок. Ведь для результативной работы нужно не только хорошо знать свое дело, но и уметь найти подход к людям. Коллектив сотрудников — это дружная, сплоченная команда профессионалов, пользующаяся заслуженным авторитетом и уважением клиентов.

Более 20 лет трудится в Белгосстрахе Светлана Бондарь. За это время она внесла существенный вклад в копилку успеха. Зарекомендовала себя с положительной стороны и агент страховой Людмила Максименко. Наладила надежные контакты с населением и организациями на обслуживаемой территории Татьяна Оксина. Не отстает от них и молодой агент Юлия Шаруха. В юбилейный год нельзя не вспомнить уважаемых ветеранов. Это Мария Тищенко, Раиса Гайкова, Назиля Васько и другие специалисты. Достойными продолжателями славных традиций стали и нынешние работники. Здесь и дальше будут стремиться укреплять и развивать взаимное доверие, а также поддерживать имидж современной и надежной страховой компании.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото Виктора ПАВЛОВА