Для посетителей экскурсию провела директор Наровлянского районного историко-этнографического музея Раиса Бобр. Молодежь с интересом слушала увлекательный рассказ экскурсовода. Раиса Болеславовна ознакомила наровлян с увлекательными экспонатами и историческими фактами Наровлянщины.

Говорят, не зная прошлого, невозможно по-настоящему оценить настоящее и строить будущее. Не передать забвению все, что происходило до нас, помогает музей — хранитель истории. Наш музей — окно в прошлое, связующая нить между поколениями.
Ребята прикоснулись к истории белорусского народа, земляков, значительно расширили свой кругозор и зарядились позитивом.









Ольга ПАРТЫКО, фото автора
