В канун Дня женщин в районом доме культуры состоялось чествование лучших представителей слабого пола, прекрасных представителей человечества, дорогих и милых женщин.

За активную гражданскую позицию работницы из различных сфер деятельности города и района получили заслуженные награды, а Елена Севрюкова — Орден Матери. Виновников торжества тепло приветствовали председатель Наровлянского районного Совета депутатов Наталья Кузьменкова, председатель районного объединения организаций профсоюза Елена Косуха, председатель районного общественного объединения «Белая Русь» Татьяна Двораковская, председатель районного общественного объединения «Красный Крест» Наталья Кондыбайло и первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Виктория Синкевич.

После церемонии награждения состоялся праздничный концерт с участием артистов Наровлянщины разных поколений. В зале царила атмосфера добра, улыбок и праздника. Для женской половины зрителей прозвучало немало теплых слов поздравлений, а номера радовали талантами, которых на нашей родной земле не счесть.

Праздничное настроение было у всех присутствовавших. Этот день оставит неизгладимые и приятные впечатления на долго. Наровлянские женщины умеют трудиться на благо малой родины и любимой страны, а потому по заслугам и получили в этот день искреннее признание за свой труд.

Ольга Партыко, фото Виктора Павлова