Гомельский ВРЗ первым пробился в финал чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в третьем, решающем поединке полуфинальной серии ВРЗ обыграл земляков из БЧ с результатом 2:1. Оба мяча победители забили в первом тайме — счет открыл Евгений Клочко, затем отличился Иван Заяц, а после перерыва соперники ответили голом Олега Еремина. В стартовой встрече полуфинальной серии до двух побед ВРЗ также выиграл со счетом 2:1, а потом БЧ взял реванш — 5:2.

Во втором сегодняшнем матче оршанский «Витэн» в спорткомплексе «Олимпиец» примет действующего чемпиона страны «Столицу». В первой игре «Витэн» у себя дома выиграл с минимальным перевесом — 1:0, а в Минске «столичники» победили в овертайме со счетом 9:7.

Источник: БЕЛТА