Директор КУП ДРОЦ «Сидельники» Наталья Гришко и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Валентина Науменко вручили Благодарственные письма от имени руководства Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Благодарственных писем удостоены:

Председатель райисполкома Владимир Антоненко. За организацию пребывания делегации Российской Федерации в городе Наровле Гомельской области Республики Беларусь, оказанное внимание и радушный прием.

Начальник отдела образования райисполкома Елена Кирганова. За оказанное внимание и радушный прием делегации в городе Наровле Гомельской области Республики Беларусь, за возможность познакомиться с дополнительным образованием детей Наровлянщины, обменяться опытом с белорусскими коллегами.

Директор ОАО «Красный Мозырянин» Александр Пиляк. За оказанное внимание и радушный прием делегации на кондитерской фабрике «Красный Мозырянин», за возможность познакомиться с работой производства кондитерских изделий высочайшего качества, хорошо известных в Республике Беларусь и за ее пределами.

Директор ГУО «Наровлянский районный центр творчества детей и молодежи» Татьяна Карась. За оказанное внимание и радушный прием, за возможность познакомиться с работой Наровлянского районного центра творчества детей и молодёжи, увидеть уникальное творческое пространство, где каждый уголок наполнен теплотой и вдохновением. Слаженная работа педагогического коллектива Центра сегодня дает возможность детям Наровлянщины найти занятие по душе, проявить свой талант и добиться больших успехов.

Михаил Шевченко, фото автора