Сегодня на почтовом отделении № 2 города Наровли состоялся «День подписчика» на районную газету. На почте было многолюдно. Кто-то получал пенсии, почтовые отправления, кто-то оплачивал коммунальные услуги. Среди них были и те, кто, зная, что в этот день проходит наша акция, пришел сюда, чтобы с помощью почтальона Светланы Макаренко оформить подписку и получить призы от редакции.

Людмила Шаврей призналась, что однажды она не успела выписать районку. Людмиле Федоровне было досадно, что осталась без новостей Наровлянщины и теперь женщина старается регулярно подписываться на любимую газету.

— С районкой я не разлучаюсь никогда, — рассказала Елена Китун. — Даже тогда, когда одно время вынуждена была жить на Витебщине, мне мои друзья постоянно высылали нашу газету.

Также всегда выписывает и читает районку и Мария Калита. Приятно, что у нас есть преданные друзья, постоянные подписчики. Спасибо вам, дорогие читатели, за то, что долгие годы остаетесь с нами!

А всем остальным напоминаем, что подписная кампания скоро окончится. Поспешите поддержать родное печатное издание Наровлянщины, подпишитесь на нашу газету!

Ольга ПАРТЫКО, фото автора