Команда юных футболистов из государственного колледжа порадовала своих наставников, болельщиков и родных победой на открытом областном турнире по мини-футболу памяти Юрия Шутова, который прошел в Светлогорске. С этим событием ребят и педагогов лично поздравил председатель Наровлянского райисполкома Владимир Антоненко.

— Ребята, огромное спасибо вам за отличный результат. Победа в областном турнире, это не только очередной успех в копилку ваших спортивных достижений, но и имидж нашего района. Своим примером вы показываете другим, что мы можем. На Наровлянщине многое делается для развития спорта. Впереди у нас много идей и задумок, которые мы постараемся воплотить в жизнь, — отметил председатель райисполкома, обращаясь к парням.

Встреча проходила за круглым столом в ОАО «Красный Мозырянин». В доверительной беседе за чашкой ароматного чая ребята и педагоги делились впечатлениями от турнира, задавали интересующие вопросы главе района. Отрадно, что молодые люди готовы и дальше тренироваться, играть и побеждать. А если есть желание, у них все получится!

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото Виктора ПАВЛОВА