Дорогие жители Наровлянщины!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот долгожданный и всеми любимый с детства праздник под бой курантов входит в наши дома, принося с собой надежды на лучшее и наполняя наши сердца ожиданием светлых перемен. Новогодняя пора — удивительное время, когда мы все, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса.

2023 год каждому из нас запомнился чем-то особенным. Это было время   напряженной работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений, лучших начинаний и амбициозных планов. Многое из того, что было задумано, стало реальностью.

Я выражаю огромную благодарность всем, кто ежедневным добросовестным трудом обеспечивает благосостояние Наровлянщины и страны. Следующий год объявлен Годом качества. Убежден, вместе мы сможем справиться      с любыми задачами и достичь еще больших успехов! Для этого у нас с вами есть и силы, и возможности. Ведь будущее зависит от каждого из нас.

Дорогие земляки!

Пусть наступающий 2024-ый бережно сохранит достигнутое и станет    годом уверенного развития, будет наполнен новыми планами, творческими  идеями, значимыми событиями и хорошими новостями!

Я искренне желаю вам мира и стабильности, неиссякаемой энергии, здоровья и оптимизма, счастья и благополучия! Новых успехов и значимых достижений! С Новым 2024 годом!

Председатель Наровлянского районного исполнительного комитета Владимир Антоненко