Наровлянскому сельсовету удалось организовать масштабную уборку на воинских захоронениях. На подмогу пришли как работники библиотеки из деревни Физинки, так и пограничники.


Общими усилиями удалось сделать многое. На погостах отселенной деревни Смолегов, на кладбице в Физинках, в деревнях Гута и Заркитное неравнодушные работники навели лоску. Выполнены работы по окраске ограждений, уборке старой листвы и других загрязнений.
В результате: территории кладбищ стали чище и ухоженнее, что способствует сохранению памяти об усопших и уважению к их близким.


Ирина НЕДАШКОВСКАЯ, фото предоставлено Наровлянским сельсоветом