В Наровле проходит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди предприятий, учреждений, организаций и частных домовладений. Заявку можно подать уже сейчас.

Смотр-конкурс проходит с 20 декабря по 13 января, но заявку необходимо подать до начала состязания. Организаторы уверены, что конкурс поспособствует активизации и совершенствованию новогоднего оформления, и украшению города, улучшит архитектурно-художественный облик и подчеркнет выразительность существующей застройки, а также повысит эстетическую культуру населения.

Члены комиссии выберут победителей в пяти номинациях:
— организации и их обособленные подразделения с численностью сотрудников до 50 человек;
— организации и их обособленные подразделения с численностью сотрудников более 50 человек;
— торговые объекты, объекты общественного питания, бытового обслуживания, объекты, предоставляющие банковские услуги, услуги связи, транспортные и иные услуги;
— учреждения социальной сферы, судебных, правоохранительных органов, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям;
— граждане, являющиеся собственниками (нанимателями) одноквартирных жилых домов, квартир в блокированных (многоквартирных) жилых домах, товарищества собственников и организаций застройщиков.

С 20 по 31 декабря комиссией будет проведен осмотр украшенных объектов, до 13 января определят победителей в конкретных номинациях. В каждой номинации три призовых места. Победителями становятся участники, набравшие большее количество баллов.

Призеры конкурса будут награждены дипломами райисполкома и денежным вознаграждением.
Участвуйте и удача обязательно вам улыбнется.

Ирина НЕДАШКОВСКАЯ, фото Александра АСТАПОВА