В Мозырском погранотряде состоялось торжественное мероприятие по случаю увольнения в запас военнослужащих срочной службы.

С напутственными словами перед пограничниками выступили председатель Мозырской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» подполковник запаса Михаил Антоненко,  а также Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и другими воинскими формированиями Туровской и Мозырской епархии Белорусской Православной Церкви иерей Александр. Они поблагодарили солдат и сержантов за высокие результаты и добросовестную службу, пожелали в дальнейшей жизни быть достойными, уважаемыми людьми, успехов в гражданской жизни.

Заместитель командира погранотряда полковник Виктор Стома поблагодарил военнослужащих за службу, вручил грамоты и памятные знаки отличившимся пограничникам.

Мозырский погранотряд благодарит ребят за достойное выполнение воинского долга и желает им крепкого здоровья, семейного счастья и реализации своего высокого потенциала, знаний и навыков, приобретённых в период службы на Государственной границе нашей страны.

Собственная информация