В одном из ключевых событий года в жизни двух стран в составе делегации Гомельщины участвует председатель Наровлянского районного Совета депутатов Наталья Кузьменкова.

XIII Форум проходит под девизом «Экономическое взаимодействие регионов — основа устойчивого развития Беларуси и России». Он является престижной площадкой для диалога, мощным импульсом для усовершенствования территорий и реального инструмента успешного укрепления союзного сотрудничества. Форум регионов — это множество важных встреч, имеющий реальный экономический результат.

Регионы Беларуси и России создают единое производственное пространство — Крупко

Ольга ПАРТЫКО