26 января белорусскому народу предстоит осуществить ключевой выбор для будущего страны. Этап сбора подписей завершился, и кандидаты на пост Президента были зарегистрированы в Центральной избирательной комиссии. С 1 января в республике стартовал период предвыборной агитации. Кандидаты получили возможность представить свои программы через телевидение и радио, на страницах республиканских изданий, а также на пикетах и массовых мероприятий, организованных местными властями еще в декабре.

Агитационные мероприятия проходят и в Наровлянском районе.

На встрече с представителем одного из кандидатов в агрогородке Демидов Наровлянского района было акцентировано внимание на том, что голосование — это личный вклад каждого белоруса в общее будущее страны и благосостояние своих детей. Также обсуждались успехи государства, вопросы национальной безопасности и новые стратегические цели развития.

Мероприятие прошло в теплой и дружелюбной обстановке. Оно дало возможность избирателям более глубоко ознакомиться с взглядами кандидата и его команды, что способствовало укреплению диалога.

/Дополняется/

Михаил ШЕВЧЕНКО, фото автора и Виктора Павлова