В благодарность за труд в канун профессионального праздника — Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства — состоялось торжественное мероприятие, которое в концертном зале детской школы искусств собрало работников КУП «Жилкомстрой» города Наровли.

На протяжении многих лет мы наблюдаем, как на Наровлянщине стараниями коммунальщиков много делается для улучшения качества жизни жителей. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, какой ценой достается стабильная работа этого трудоспособного коллектива.

Этот коллектив, действительно, заслуживает признания за свой нелегкий труд. Он делает нашу жизнь комфортной, любит свою работу и приносит людям пользу.

Работники КУП «Жилкомстрой» города Наровли круглосезонно 24 часа в сутки выполняют свои обязанности, а в канун праздника они принимали множество теплых слов благодарности от директора предприятия Ивана Субботина, заместителя председателя Наровлянского райисполкома Дениса Ядченко, профсоюзного лидера коллектива Жанны Куницкой и заместителя директора Максима Рябчевского. Сегодня они им вручили заслуженные награды, а солисты дарили музыкальные номера и хорошее настроение.

Ольга ПАРТЫКО, фото автора