В связи с технической неисправностью на трансформаторной подстанции ТП-26 в городе наблюдается частичное отсутствие электроснабжения.

Как сообщили в Наровлянском РЭС, на месте уже работает бригада. Ремонтные работы будут завершены в течение получаса, после чего подача электроэнергии потребителям будет восстановлена в полном объеме.