Уважаемые наровляне! Информируем вас, что возле кафе «Колибри» работниками коммунальника ведутся работы по снятию дорожного покрытия, разравниванию грунта.

В последующем будет уложен свежий асфальт. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам.