Экологический студенческий отряд «Зеленый щит» им. Героя Советского Союза М.Л. Спивака на протяжении десяти дней будет трудиться в спецлесхозе.

С ребятами был проведен инструктаж по технике безопасности, после чего 11 юношей и девушек с энтузиазмом и хорошим настроением приступили к работе.

Ольга ПАРТЫКО, фото автора

(Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Прыпяцкая праўда»)