Работа землеустроителей и картографо-геодезистов фактически для многих отраслей промышленности страны является ориентиром их эффективного и устойчивого развития. Все инженерные исследования, строительство, экологические и навигационные работы, охрана природы и множество других отраслей современной жизни просто не могут обходиться без карт и топографических рисунков.

Невозможно переоценить важность профессионального труда специалистов данной службы, потому что благодаря вашей работе организации обеспечиваются геодезической и картографической информацией, необходимой для функционирования отраслей экономики, изучения и использования природных ресурсов, охраны окружающей среды, строительства, управления земельными ресурсами, предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечения обороноспособности и безопасности нашего государства.

Желаем больших успехов в трудовой деятельности, востребованности и удачи в осуществлении планов! Доброго здоровья, благополучия, оптимизма и бодрости, всегда идти вперед — к новым проектам и свершениям!

Председатель Наровлянского районного исполнительного комитета Владимир Антоненко

Председатель Наровлянского районного Совета депутатов Алла Науменко