День банковских и финансовых работников открывает череду профессиональных праздников Республики Беларусь. Первое воскресенье января — значимая дата для работников ЦБУ № 318 в городе Наровля ОАО «АСБ Беларусбанк».

Забота о своих клиентах всегда находится на первом месте для банковских сотрудников ЦБУ Наровлянщины. А от того, как население и организации осведомлены об услугах банка, зависят не только привлечение ресурсов, выполнение доведенных показателей, внедрение услуг, но и уровень доверия клиентов к банку. Очень важно сформировать у населения правильное отношение к современным банковским продуктам. К слову, с этими задачами работники успешно справляются.
В коллективе центра банковских услуг нашего города, который много лет возглавляет Алла Спасибко, трудятся 10 человек. Необходимо отметить, что любовь и преданность выбранной профессии — отличительные особенности сотрудников ЦБУ. Средний стаж работников в банковской системе составляет 25-30 лет.
— Работа в банке очень напряженная, сложная, ответственная и всегда сопряжена с высокими психологическими нагрузками. Поэтому с уверенностью можно сказать: коллектив проверен временем, сплоченный и дружный, живет общими идеями. Ощущая заботу руководства, сотрудники отвечают на нее преданностью банку и творчески относятся к своим должностным обязанностям, — констатирует факт Алла Эдуардовна.
Самое главного для коллектива, по словам Аллы Спасибко, — создание атмосферы доброжелательности, уважения к клиенту, наряду с качественным предоставлением полного спектра банковских услуг, которые регулярно развиваются и постоянно меняются, внедряются новые технологии и программы. Новшества появляются и в методах работы. Однако сотрудники банка умеют доносить необходимую информацию своим клиентам и партнерам, за что население весьма благодарно им за труд, помощь, культурное обслуживание, профессионализм и компетентность во всех вопросах.
Пусть же Беларусбанк на долгие годы остается надежным народным банком, а сплоченная команда единомышленников сохраняет и приумножает вековые традиции и продолжает накапливать опыт!
Ольга ПАРТЫКО, фото Виктора ПАВЛОВА