
Дорогие юноши и девушки!
Молодость — огромный потенциал нашего региона, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Уже завтра вы станете определять будущее Наровлянщины, его экономическое и социальное развитие. Каким оно будет, во многом зависит от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.
Уверены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых и полезных дел на благо общества.
Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, веселой и увлекательной. Пусть вам всегда и везде везет: в учебе, карьере, любви, начинаниях и увлечениях! Доброго вам здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!
Председатель районного исполнительного комитета Денис Ядченко
Председатель районного Совета депутатов Наталья КУЗЬМЕНКОВА

