В ходе досрочного голосования семья Галины и Владимира Немаховых, воспитывающая в доме семейного типа 9 детей, определилась с выбором кандидатов в депутаты и отдала за них свои голоса.

Вопрос, нужно ли идти на выборы или нет, перед Галиной Васильевной и Владимиром Филипповичем не стоял. Этому важному политическому событию они придают огромное значение. Поэтому после рабочего дня, когда большая семья в сборе, пришли на избирательный участок № 4, который расположен в здании СШ № 2 им. И.М. Шаврея.

— Мы хотим жить в спокойной, стабильной и благоустроенной стране, чтобы в Беларуси и в дальнейшем сохранялся мир и безопасность. Для нас участие в выборах — благодарность государству за заботу о детях, за социальную поддержку, — прокомментировали супруги.

Галина и Владимир Немаховы — люди с активной жизненной позицией. Именно такие качества они стремятся развивать в детях. Поэтому на такие важные мероприятия они постоянно берут их с собой, чтобы ребята осознавали, что голос каждого белоруса очень важен. Пройдет совсем немного времени, воспитанники дома семейного типа, непременно, последуют их положительному примеру.

Ольга ПАРТЫКО, фото Михаила ШЕВЧЕНКО