В преддверии Дня работников торговли, на заседании районного исполнительного комитета, исполняющий обязанности председателя, первый заместитель председателя райисполкома Наталья Коваль вручила Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма лучшим представителям торговой отрасли района.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, а также в честь празднования Дня работников торговли, повар 6 разряда заготовочного цеха ТУП «Припятский Альянс» Гомельского областного потребительского общества, Ольга Рудольфовна Сахно, была награждена Почетной грамотой Наровлянского райисполкома.

Благодарность за профессионализм, высокий уровень торгового обслуживания населения Наровлянского района, увеличение экспорта кондитерской продукции предприятия и в связи с празднованием 100-летия основания органов торговли в Республики Беларусь объявлена ОАО «Красный Мозырянин».

Благодарственными письмами райисполкома за образцовое исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в развитие сферы торговли района, в связи с профессиональным праздником — Днем работников торговли и 100-летием основания органов торговли в Республики Беларусь поощрены:
ТУП «Припятский Альянс» по Наровлянском району;

КСУП «Совхоз комбинат «Заря» — магазин «Дары от Зари № 9»;

ООО «Грейттрейд» — магазин «Смак-2»;

ЧТУП «Белалкоторг» — магазин «Славянка».

Михаил Шевченко, фото автора