Под девизом «Девушки в движении — пример для подражания» в СШ №2 имени И.М. Шаврея прошел спортивный конкурс для учащихся городских школ.

В программе были следующие соревновательные этапы: бег со скакалкой, перенос теннисного мяча на ракетке, перекат обруча, ведение мяча обручем, бег к фишкам, а в завершение девушки попробовали силы в баскетболе один на один.
Хозяйки спортивной площадки одержали уверенную победу в состязании, второе место у представительниц гимназии, третье — СШ №3 им. Героя Советского Союза А.Г. Корзуна.



РК «БРСМ» при поддержке моложеного совета и физкультурно-спортивного клуба сделали спортивный праздник веселым и запоминающимся. Победители и призеры получили не только положительные эмоции и заряд хорошего настроения, но и сладкие презенты.
Ирина НЕДАШКОВСКАЯ, фото автора
