Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома 30 января проведет электронную ярмарку вакансий для людей с инвалидностью. Она пройдет на платформе e-vacancy.by, сообщили БЕЛТА в столичной службе занятости.

С 10.00 до 12.00 соискатели смогут в онлайн-режиме ознакомиться с вакансиями, условиями труда, направить резюме, получить консультации и приглашение на собеседование.

К участию приглашены УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ», ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов, Городская аварийная служба, 10-я городская клиническая больница и другие организации. Всего будет представлено около 100 рабочих мест.

После завершения ярмарки актуальные предложения автоматически поступят в республиканский банк вакансий на портале государственной службы занятости. Электронный формат мероприятия позволяет соискателям по всей стране быстрее найти работу.