День второй ознаменован блоком «Диджитал-вектор», в рамках которого состоялся командный турнир «Что? Где? Когда?»

Соревнования для юношей и девушек Наровлянщины организовали первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Синкевич и инспектор отдела идеологической работы и по делам молодежи Наровлянского райисполкома Евгений Долженко. Во время турнира молодежь не только продемонстрировала свои разносторонние знания, но и получила немало новой полезной информации.





Ольга ПАРТЫКО, фото из архива РК ОО «БРСМ»
