В Наровлянском районе произошло ДТП с участием ребенка-пассажира.

Инцидент произошел 20 августа. Примерно в 11.25 32-летняя женщина ехала за рулем авто «Фольксваген Пассат» по дороге Р126 Ельск — Наровля в направлении деревни Калиничи Наровлянского района. «По предварительной информации, в пути водитель отвлеклась на ребенка. Она потеряла контроль над управлением, съехала на обочину, а затем в кювет, где авто опрокинулось и врезалось в дерево», — рассказали в УГАИ.С полученными травмами женщина госпитализирована. По данным областной Госавтоинспекции, ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве и не пострадал.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой-либо значимой информацией, а также лиц у которых имеются файлы видеозаписей с видеорегистраторов, запечатлевших момент произошедшего ДТП, просим обратиться в МО ГАИ ОВД Мозырского райисполкома по адресу: г.Мозырь, ул.Ленинская, 64, либо позвонить 102.

Всего за минувшие выходные на территории Гомельской области произошло 6 ДТП, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

МО ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома