«Беллесбумпром» совместно с Министерством лесного хозяйства открыл горячую линию для производителей мебели и иных изделий из древесины.

Горячая линия открыта с целью оказания поддержки в разрешении возникающих проблемных вопросов в условиях неконструктивных подходов компаний из стран Запада к работе с белорусскими предприятиями и организациями, необоснованного санкционного давления.

«Представители компаний могут обратиться с любыми вопросами и проблемами. Это могут быть вопросы обеспечения сырьем и материалами, ценообразования на них, качества и доставки (логистики), другие проблемы. Принимаются также замечания и предложения по возможной корректировке действующего законодательства, регулирующего сферу производства мебельной и иной продукции из древесины», — отметили в пресс-службе.

Специалисты концерна соберут поступившие вопросы, замечания и предложения, после чего они будут рассмотрены заинтересованными государственными ведомствами для принятия соответствующих решений по оказанию поддержки отечественному мебельному производству.

Источник, фото: Белта