С появлением приложения «Умная диспетчерская» уровень комфорта в многофункциональном комплексе Minsk World, где реализована концепция «15-минутный город», станет еще более высоким. Уже сегодня в кварталах Minsk World функционируют, строятся и запроектированы современные детские сады с бассейнами и школы.

Работают кафе и рестораны, магазины, где можно купить все необходимое, салоны йоги, красоты, фитнес-центры и другие объекты коммерческой инфраструктуры, позволяющие не покидать пределов комплекса.

Детские городки, стадионы для командных игр и зоны воркаута расположены на прилегающей территории, где нет транзитного движения автомобилей.

Автовладельцы могут обеспечить своему авто максимальный уровень безопасности на уже функционирующих и возводящихся паркингах.

Minsk World окружают городские магистрали, позволяющие водителям легко уехать в любой район белорусской столицы или отправиться за пределы нашего мегаполиса.

Группа компаний-застройщиков многофункционального комплекса Minsk World делает максимум для того, чтобы любой вопрос, связанный с проживанием в престижных новостройках уюта и комфорта, легко и быстро решался с помощью смартфона.

Завершается разработка «Умной диспетчерской» — приложения, которое позволяет вам получать максимально широкий спектр полезных услуг и принимать участие в управлении жизнью вашего дома и квартала. В мобильном приложении, имеющем интерфейс пользователя, руководства и сотрудников управляющей компании, реализован максимально широкий функционал. У вас не будет необходимости искать телефоны электрика, уборщицы, лифтера, сантехника или любого другого сотрудника сферы ЖКХ.

Открыв приложение, вы делаете вызов нужного вам специалиста и подтверждаете заявку. Здесь же появятся объявления надежных мастеров и специалистов различного профиля, которые могут быть вам полезны.

Ваш голос важен для руководства управляющей компании и обязательно будет учтен при решении актуальных вопросов. В приложении «Умная диспетчерская» вы сможете проголосовать за смену домофонной системы, установку шлагбаума или камер наблюдения, повышающих общий уровень безопасности. С помощью «Умного приложения» будет осуществляться прием заявок жителей, контролироваться своевременность их выполнения, в целях повышения качества обслуживания будет вестись запись телефонных разговоров жильцов и сотрудников управляющей компании. Также появится возможность вызова аварийных служб. Нужно передать показания счетчиков?

В «Умной диспетчерской» будет интерфейс для ввода показаний. Ваши данные, необходимые для проведения платежей, поступят из системы АИС – Расчет ЖКУ. Здесь же вы сможете увидеть сумму оплаты услуг ЖКХ, которая выставлена вам для оплаты. Механизмы расчета станут полностью прозрачными и понятными. Доступна информация, касающаяся бухгалтерского и налогового учета, указаны сведения о взносах на капитальный ремонт.

Используя мобильное приложение, вы сможете воспользоваться услугой «Паспортный стол», а также легко управлять всеми умными устройствами вашего дома. Например, просматривать видео с IP-камер или поднимать шлагбаум перед автомобилем приехавших к вам гостей.»Умная диспетчерская» — это возможность проводить общие собрания жильцов в онлайн-формате для решения важных вопросов, вести обсуждение на форуме, где общаются жители квартала, быть всегда на связи с руководством управляющей компании.

Вместо квитанций в почтовом ящике — уведомление в мобильном приложении. Электронный документооборот заменит все виды бумажной документации!

Мониторинг всех рабочих процессов становится доступным для руководителя из любой точки города, страны и мира. Он может контролировать деятельность сотрудников, соблюдение сроков и стандартов качества выполнения работ, оптимизировать трудовые ресурсы, выявлять слабые и сильные стороны деятельности сотрудников для улучшения работы своих подчиненных и жизни тех, кто выбрал местом своего проживания этот уютный и безопасный многофункциональный комплекс.

Источник, фото: Белта