В преддверии Дня инвалидов работники ТЦСОН совместно с РО ОО «Белая Русь» организовали акцию добра и уважения, посетив с благотворительной миссией бывших руководителей и наровлян, внесших значительный вклад в развитие района.

Многие из них посвятили жизнь служению стране, малой родине, достойно трудились на благо Наровлящины, стремясь сделать ее более современной, комфортной и процветающей. Некоторые продолжают работать и сейчас, и приносить пользу обществу.

Гости пожелали всем крепкого здоровья, душевного тепла, бодрости духа, оптимизма и долголетия. В знак признательности вручили сувениры. Наровляне были очень рады, что их не забывают, от души благодарили за теплые слова и подарки.

— Этот день напоминает нам о том, что нужно с пониманием относиться к людям, которые по тем или иным причинам утратили здоровье и не оставлять их наедине со своими заботами. Сегодня мы организовали акцию добра и уважения, чтобы поддержать наровлян, поблагодарить их за добросовестный труд, сказать, что мы их помним и ценим, — прокомментировала председатель РОО «Белая Русь» Татьяна Двораковская. — Уверена, что даже простое человеческое участие и доброе слово способны творить чудеса.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото автора