15-й сезон Чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартует 3 сентября в Минске.

Игры одной из сильнейших хоккейных лиг мира – яркое и зрелищное спортивное событие, проходящее в столице нашей страны. Совсем скоро трибуны «Минск-Арены» вновь станут центром искрящих эмоций. Болельщики предвкушают долгожданное открытие сезона.

В недавнем прошлом минское «Динамо» вышло в плей-офф, обновило несколько клубных рекордов и провело немало ярких матчей. Теперь динамовцы готовы продолжать в том же духе и сделать шаг вперед. Как можно больше зрителей должны увидеть вживую борьбу белорусской команды с лучшими клубами континента за главный трофей – Кубок Гагарина.

Для того, чтобы каждый желающий смог стать частью этого грандиозного шоу, клуб разработал систему скидок. При покупке организациями групповых билетов на одиночные матчи действуют скидки от 25 до 50%. Также возможна покупка абонементов, что помогает сэкономить еще больше.

Предусмотрены скидки на билеты: 25% при покупке от 4 билетов, 30% при покупке от 9 билетов, 40% при покупке от 15 билетов и 50% при покупке от 28 билетов.

В своей первой домашней игре наши хоккеисты встретятся с «Барысом» из Казахстана. В сентябре «Динамо-Минск» проведет на родном льду еще пять матчей.

ХК «Динамо-Минск»