Участие в областной спартакиаде ДЮСШ по дзюдо принесло нашим спортсменкам успех.

В областном государственном училище олимпийского резерва прошла областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения.

Команда девочек Ельской ДЮСШ заняла почетное командное первое место. Значимый вклад в общее дело внесли наровлянские дзюдоистки. Так, Кристина Ковальчук в весовой категории 52 кг заняла третье место. Девушка учится в Гомельском государственном училище олимпийского резерва и своим старанием и упорным трудом добивается отличных результатов, прославляя родную Наровлянщину. Не уступают ей и Влада Лихацкая и Наталья Бараш, занявшие вторые места в соревновании в весовых категориях 57 и 48 кг соответственно. Поздравляем призерок!

Сегодня в Ельске проходит 18-й открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти майора милиции Валерия Акинчица, на призы Следственного комитета по Гомельской области. Состязание объединило в стремлении к победе более 100 спортсменов 2008-2011 годов рождения. Среди тех, кто соревнуется в мастерстве, и ребята из Наровли. Ждем новостей и желаем успехов юным дзюдоистам.

Алеся ЛИТВИН, фото из архива Ельской ДЮСШ