Очень многие люди пользуются социальными сетями, в которых общаются, делятся интересной информацией, публикуют фотографии, ищут друзей и знакомых. Мы тоже активно работаем в интернете. Найти нас там просто, достаточно набрать в поисковой строке: «Новости Наровли».

Самые популярные и постоянно пополняются: Инстаграм, Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук. В последнее время своеобразными соцсетями стали также мессенджеры Вайбер и Телеграм. В них создаются различные сообщества. Локальные могут объединять кого угодно: от родителей группы детского сада или школьного класса до жителей того или иного города. Глобальные — это сообщества информационные, политические, развлекательные и многие другие.

Наша газета имеет представительства во всех основных социальных сетях и мессенджерах. Вы можете посмотреть публикации, фотографии и видео в наших группах, на канале в ютубе. Обязательно подписывайтесь, чтобы не искать каждый раз. Ведь мы работаем для вас, размещая все самое важное и интересное. На все аккаунты «Прыпяцкай праўды» подписаны более 18 тысяч человек. И это довольно большая аудитория читателей.

Уверены, для них будет полезной и реклама, которую мы можем разместить оперативно, качественно и при этом недорого. Например, это актуально тем, кто что-то продает, оказывает услуги: маникюр или парикмахерская, ремонт авто или шиномонтаж.  Стоимость размещения рекламно-информационного материала на шести аккаунтах — 6 рублей за сутки (при условии предварительной 100 % оплаты). За небольшую доплату мы поможем сделать и макет рекламы. И это увидят тысячи. Также можно поздравить родных и близких с их значимыми датами, что будет стоить 10 рублей.

Стоимость размещения баннера на нашем сайте, на видном месте, вообще от одного рубля. А нас посещает в среднем около полутысячи уникальных посетителей в сутки. Возможно, вас заинтересует такой вид рекламы помимо публикации в печатном издании.

Сегодня уже не нужно стоять в очередях, чтобы заплатить за публикацию. Это можно сделать с помощью мобильного приложения в смартфоне. Подробное объяснение, как это делается, можно найти на нашем сайте в разделе «Рекламные услуги».

Получить консультацию, подать объявление, поздравление, соболезнование, рекламу в газету «Прыпяцкая праўда» можно разными способами: лично, обратившись в редакцию, по телефону 4-20-40 либо прислать заявку на e-mail: prypjac_prav@cmi.by, gazeta-pp@mail.gomel.by.

Общайтесь с нами и посредством сообщений в соцсетях, мы будем рады помочь!

Коллектив редакции