Уважаемые наровляне! Началась подписная кампания на районную газету «Прыпяцкая праўда» на второе полугодие и на 3-й квартал. Не откладывайте подписку на завтра, выпишите районку уже сегодня.

Только рядом с нами вы всегда будете в курсе основных событий Наровлянщины. Сможете получить ответы на актуальные вопросы, касающиеся культурной, политической, экономической деятельности района, области и республики. Корреспонденты «ПП» всегда готовы выехать в командировку по звонку, помочь в решении проблем и первыми донести до читателя актуальную и достоверную информацию.

Обращаемся к вам, дорогие земляки, руководители предприятий и организаций, к тем, кто любит районную газету и является ее постоянным подписчиком. Давайте пропагандировать «Прыпяцкую праўду» среди гостей района, соседей, друзей, знакомых. Присылайте в редакцию фотографии, письма, видеоролики, звоните. Подписывайтесь на нас в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram», «Twitter», «Facebook», «TikTok», «Telegram». Добавляйтесь в группу «Наровля. Официально» в Вайбере.

А мы напоминаем, что выписать газету на квартал гораздо дешевле, чем продлевать подписку каждый месяц. Экономия составит 13 рублей 54 копейки. А для всех подписавшихся на полугодие действуют льготы. Предъявите квитанцию и бесплатно в течение подписного периода разместите на страницах «ПП» объявление, поздравление или благодарность.

Подписные цены:

— для индивидуальных подписчиков на месяц — 11 рублей 64 копейки. Индекс — 64007;

— для индивидуальных подписчиков (квартальная подписка) — 21 рубль 38 копеек, на полугодие — 42 рубля 76 копеек. Индекс — 64281;

— ведомственная подписка на полугодие — 116 рублей 94 копейки, на квартал — 58 рублей 47 копеек, на месяц — 19 рублей 49 копеек. Индекс — 640072.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото из архива «ПП»