В Ельске состоялось первенство ДЮСШ по дзюдо.  В этом году на татами вышли юноши и девушки в возрастной категории 2007 — 2012 годов рождения.

В церемонии открытия соревнований принял участие директор Ельского спецлесхоза. Он пожелал юным спортсменам силы воли, стремления к победе.

Дзюдоисты из Наровли в полной мере продемонстрировали мастерство и умение, силу духа. И победа не заставила себя долго ждать. В весовой категории 40 килограмм  Анастасия Кравченко поднялась на первую ступень пьедестала, а Ульяна Мотик, Егор Еременко заняли почетное второе место. Также в весовой категории 52 килограмма Эмилия Блоцкая заняла почетное второе место.

В торжественной обстановке победители и призеры первенства  в каждой весовой категории были награждены дипломами соответствующих степеней. Мы поздравляем ребят с победой, желаем в дальнейшем успехов и позитивных эмоций.