Эстрадно-симфонический оркестр имени Юрия Василевского представит программу «В стиле РОК-2» 27 ноября в Гомеле.

Музыканты погрузят в атмосферу рока зал Дворца культуры железнодорожников.

Как уточнили организаторы, эта концертная программа стала настолько впечатляющей и запоминающейся, что по многочисленным просьбам зрителей артисты эстрадно-симфонического оркестра имени Юрия Василевского решили исполнить ее на бис. Со сцены будет звучать только старый, добрый русский рок.

В программе — хиты групп «Ария», «Парк Горького», «Наутилус-Помпилиус», Би-2, «Чайф», ДДТ, «Ночные снайперы», «Ленинград», «Чиж и Ко», «Воскресенье», «Моральный кодекс». Песням этих грандов рока уже по 20-30 лет, но они все также любимы слушателями. «Людям всегда хочется слышать музыку своей молодости. И музыканты оркестра дадут возможность не только погрузиться в лучшие, проверенные временем хиты российского рока, но и исполнить их. Ведь в русском роке для истинных ценителей помимо звуковой фактуры и объемных ритмов важны и слова, и смысл, заложенные создателями», — рассказали в филармонии. 

Артисты хотят показать, что оркестровая палитра при исполнении рока может звучать мощно, свежо и органично. Организаторы уверены, что зрительный зал вместе с солистами станут единым мощным хором, ведь эти песни многие знают наизусть. 
Начало программы в 18.30.

Источник: БЕЛТА
Фото из интернета