Уважаемые читатели! Идет подписная кампания на районную газету «Прыпяцкая праўда». И мы надеемся, что и в новом году мы все так же будем вместе.

Грядущий год особенный для районной газеты. В январе «Прыпяцкая праўда» отметит 90-летний юбилей. За это время наша газета стала для многих семей любимым и единственным изданием. У нее есть постоянные и верные подписчики. Мы благодарны всем жителям района за такое плодотворное сотрудничество, надеемся на это и впредь. А мы, в свою очередь, постараемся, чтобы газета оставалась полезной и интересной для каждого из вас.

Как и прежде, еженедельно вас ждут интервью со специалистами, ответы на вопросы, новости спортивной и культурной жизни Наровлянщины. А также много нового и интересного.

Кроме того, для всех подписавшихся на полугодие действуют бонусы. Предъявите квитанцию и бесплатно, в течение подписного периода, разместите на страницах «ПП» объявление, поздравление или благодарность.

Выписать «ПП» можно в любом почтовом отделении связи, у почтальонов.

Подписные цены:

— для индивидуальных подписчиков на месяц — 10 рублей 12 копеек. Индекс — 64007;

— для индивидуальных подписчиков на квартал — 20 рублей 4 копейки, на полугодие — 40 рублей 8 копеек. Индекс — 64281;

— ведомственная подписка на месяц — 18 рублей 53 копейки, на квартал —  55 рублей 59 копеек, на полугодие — 111 рублей 18 копеек. Индекс — 640072.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ